Computer & Drucker

Ubiquiti LOCOM2 NanoStation Loco M2 Outdoor Access Point
76,43 € *
Ubiquiti NanoStation M Bridge (NSM5) [5 GHz, 16dBi, airMAX, 15+km]
114,94 € *
Ubiquiti NBE-M5-16 NanoBeam M5 Outdoor Access Point kabellos
100,09 € *
Ubiquiti EdgeSwitch 24 - ES-24-250W
492,79 € * 713,71€
Ubiquiti ES-48-500W EdgeSwitch 48Port 500W PoE Switch verwaltet (48Port Gigabit Ethernet Gigabt SFP+ Rack 1U)
875,59 € *
Ubiquiti POE-24-24W-G POE Injector Gigabit Port (Power over Ethernet Netzteil)
23,86 € *
Ubiquiti airFiber Antenne (AF-5G23-S45) [5.1 - 5.9 GHz, 23 dBi, 30 dB]
130,89 € *
Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro in-/outdoor mit PoE-Injektor
256,29 € *
Ubiquiti U Fiber,UF-MM-1G Multi-Mode Module, 1G, 2er-Pack
29,36 € * 118,95€
Ubiquiti ES-16-XG EdgeSwitch ES-16-XG Rackmount Switch verwaltet (12Port Gigabit Ethernet Gigabit SFP+ Rack)
634,69 € *
Ubiquiti U Fiber SFP+ Transceiver Modul LC Multimode 300m 10GigE (2 Stück)
73,68 € *
Ubiquiti POE Adapter (POE-24-12W) [kompatibel mit vielen Ubiquiti PoE-Geräten]
18,91 € *
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten