Computer & Drucker
Assmann LWL Patchk., SC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 5m
13,32 € *
Assmann LWL Patchk., LC/LC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,  RAL4003, 1m
10,07 € *
Assmann LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex, RAL4003, 10m
15,67 € *
Assmann LWL Inst.-Kabel, OS2 4 Fasern, In-/Outdoor, SM, SC, je 1m
4,19 € *
Assmann Spleißbox, 1U, Equipped 12xSC duplex,M25 Schraube,OM3, Adapter
141,11 € *
Assmann Spleißbox, 1U, Equipped 24xSC duplex,M25 Schraube,OM3,Adapter
296,79 € *
Assmann Spleißbox, 1U, Equipped 24xSC duplex,M25 Schraube,OS2, Adapter
273,27 € *
Assmann Spleißbox, 1U, Equipped 12xLC duplex,M25 Schraube,OM2, Adapter
135,51 € *
Assmann Spleißbox, 1U, Equipped 24xLC duplex,M25 Schraube,OS2, Adapter
195,99 € *
Assmann Kabelmanagement Frontpanel abgerundet
13,32 € *
Assmann Hutschienenadapter für 6x SC/DX Kupplungen, Grau
13,88 € *
Assmann LWL Patchkabel, LC/ST MM, OM2, 50/125 µ, Duplex 3m
10,40 € *
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten